Équipe technique


Fiche technique intégrale de la MC93

E-mail technique@mc93.com
Fax  01 41 60 72 61


Directeur technique Patrick Devendeville 
01 41 60 72 67/ 06 08 80 82 96 / devendeville@mc93.com

Régisseur principal Patrice Rul
01 41 60 72 60 / 06 81 79 69 62 / 
rul@mc93.com

Régisseur général Christian Dupeux
01 41 60 72 60  / 06 75 19 31 24 /
dupeux@mc93.com

Régisseur général Lionel Lecoeur
01 41 60 72 60 / 06 89 72 48 31 /
lecoeur@mc93.com

Régisseur général Pierre Setbon
01 41 60 72 60 /  
setbon@mc93.com


Régisseur costumes Elisabeth Honoré-Sauerteig
berthelin@mc93.com

Chef machiniste Jean-Pierre Barberot  barberot@mc93.com
Chef machiniste André Boudic  boudu@mc93.com

Chef électricien Olivier Bentkowski benco@mc93.com

Électricien « Emploi d’avenir » Mickaël Cafait cafait@mc93.com

Régisseur lumières Pascal Alidra-Biron alidra@mc93.com

Régisseur lumières Eric Louchet louchet@mc93.com

Régisseur principal plateau Emmanuel Schnunt manu@mc93.com

Régisseur de scène Karim Hamache technique@mc93.com

Technicien plateau / Constructeur Pierre Leblond delpiero@mc93.com
Machiniste constructeur : Thierry Gutierrez

Régisseur son Etienne Dusard etienne@mc93.com
Régisseur son Mathias Szlamowicz mathias@mc93.com

Chef entretien / Maintenance Manuel Castro technique@mc93.com
Ouvrier d’entretien : Paulo Alvès

Chauffeur coursier Juvencio Freitas technique@mc93.com

Chef sécurité Olivier Robinet 
shero@mc93.com
Gardien Jackson Kamga
Gardien Philippe Pons

et Mickaël Cafait, électricien de la scène en emploi d'avenir (reportage TVM Est Parisien).