mc93_icon_1 mc93_icon_10 mc93_icon_11 mc93_icon_12 mc93_icon_13 mc93_icon_14 mc93_icon_15 mc93_icon_16 mc93_icon_17 mc93_icon_18 mc93_icon_19 mc93_icon_2 mc93_icon_20 mc93_icon_21 mc93_icon_22 mc93_icon_23 mc93_icon_24 mc93_icon_25 mc93_icon_26 mc93_icon_3 mc93_icon_4 mc93_icon_5 mc93_icon_6 mc93_icon_7 mc93_icon_8 mc93_icon_9 menu-billetterie menu-calendrier menu-offcanvas menu-participez menu-saison noir_et_rouge_01 noir_et_rouge_02 noir_et_rouge_03 noir_et_rouge_04 noir_et_rouge_05 noir_et_rouge_06 noir_et_rouge_07 noir_et_rouge_08 noir_et_rouge_09 nouveau_symbol_01 nouveau_symbol_02 nouveau_symbol_03 nouveau_symbol_04 nouveau_symbol_05 nouveau_symbol_06 nouveau_symbol_07 nouveau_symbol_08 nouveau_symbol_09 pass-illimite
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies, nous permettant d'améliorer votre expérience d'utilisation. OK

Calendrier

<

octobre 2020

>
Jeudi 01 octobre
› à 14h30
Sylvie Orcier - Mohamed Rouabhi
Spectacle – 1h15
Nouvelle Salle
1h15
Vendredi 02 octobre
› à 20h
Mathurin Bolze
Spectacle – 1h15
Salle Oleg Efremov
1h15
› à 20h30
Sylvie Orcier - Mohamed Rouabhi
Spectacle – 1h15
Nouvelle Salle
1h15
Samedi 03 octobre
› à 14h
Fabrique d'expériences
› à 16h
Lecture - Restitution d'atelier d'écriture #1
Fabrique d'expériences – 1h
Hall de la MC93
1h
› à 16h
Appel à participation
Fabrique d'expériences
› à 18h
Mathurin Bolze
Spectacle – 1h15
Salle Oleg Efremov
1h15
› à 18h
Fabrique d'expériences
Studio
› à 18h30
Sylvie Orcier - Mohamed Rouabhi
Spectacle – 1h15
Nouvelle Salle
1h15
› à 18h30
Fabrique d'expériences
Studio
Dimanche 04 octobre
› à 16h
Mathurin Bolze
Spectacle – 1h15
Salle Oleg Efremov
1h15
Mercredi 07 octobre
Fabrique d'expériences
› à 19h30
Spectacle – 1h30
Nouvelle Salle
1h30
› à 20h
Mathurin Bolze
Spectacle – 1h15
Salle Oleg Efremov
1h15
Jeudi 08 octobre
› à 15h30
Mathurin Bolze
Spectacle – 1h15
Salle Oleg Efremov
1h15
› à 19h30
Spectacle – 1h30
Nouvelle Salle
1h30
Vendredi 09 octobre
› à 20h
Mathurin Bolze
Spectacle – 1h15
Salle Oleg Efremov
1h15
› à 20h30
Spectacle – 1h30
Nouvelle Salle
1h30
Samedi 10 octobre
› à 16h
Laure Adler et Camille Taillefer
Fabrique d'expériences
Hall
› à 18h
Fabrique d'expériences
Studio
› à 18h
Mathurin Bolze
Spectacle – 1h15
Salle Oleg Efremov
1h15
› à 18h30
Spectacle – 1h30
Nouvelle Salle
1h30
› à 18h30
Fabrique d'expériences
Studio
Lundi 12 octobre
› à 10h
"Émancipation"
Fabrique d'expériences
Mardi 13 octobre
› à 19h30
Spectacle – 1h30
Nouvelle Salle
1h30
Mercredi 14 octobre
› à 19h30
Spectacle – 1h30
Nouvelle Salle
1h30
Jeudi 15 octobre
› à 19h30
Spectacle – 1h30
Nouvelle Salle
1h30
› à 20h
Bérangère Vantusso — Charles Pennequin — ENSAD Montpellier à Bobigny
Spectacle – Durée estimée 1h30
Salle Oleg Efremov
Durée estimée 1h30
Vendredi 16 octobre
› à 20h
Gildas Milin — ENSAD Montpellier à Bobigny
Spectacle – Durée estimée 2h40
Salle Oleg Efremov
Durée estimée 2h40
› à 20h30
Spectacle – 1h30
Nouvelle Salle
1h30
Samedi 17 octobre
› à 14h
ENSAD Montpellier à Bobigny
Spectacle
Salle Oleg Efremov
› à 14h
Bérangère Vantusso — Charles Pennequin — ENSAD Montpellier à Bobigny
Spectacle – Durée estimée 1h30
Salle Oleg Efremov
Durée estimée 1h30
› à 17h
Gildas Milin — ENSAD Montpellier à Bobigny
Spectacle – Durée estimée 2h40
Salle Oleg Efremov
Durée estimée 2h40
Dimanche 18 octobre
› à 14h
ENSAD Montpellier à Bobigny
Spectacle
Salle Oleg Efremov
› à 14h
Bérangère Vantusso — Charles Pennequin — ENSAD Montpellier à Bobigny
Spectacle – Durée estimée 1h30
Salle Oleg Efremov
Durée estimée 1h30
› à 17h
Gildas Milin — ENSAD Montpellier à Bobigny
Spectacle – Durée estimée 2h40
Salle Oleg Efremov
Durée estimée 2h40
Jeudi 29 octobre
› à 18h
Anne Teresa De Keersmaeker - Rosas & Ictus
Spectacle – 1h45
Salle Oleg Efremov
1h45
Vendredi 30 octobre
› à 18h
Anne Teresa De Keersmaeker - Rosas & Ictus
Spectacle – 1h45
Salle Oleg Efremov
1h45